вторник, 7 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес скачать торрент




Алиша пришла к нам на прием с такой проблемой, как высокая утомляемость. Она рассказала, что стала поклонницей диет еще в детстве и с тех пор постоянно так или иначе ограничивала себя в области питания, причем регулярно меняла правила и стандарты. Однако добиться желаемых результатов ей так ни разу и не удалось. В итоге Алиша чувствовала недостаток жизненных сил, была сбита с толку и уже забыла, что значит есть, как нормальный здоровый счастливый человек.

Если говорить о характере питания какого-то отдельного человека, то даже незначительные, на первый взгляд, привычки могут свидетельствовать о желании ограничивать себя без разумных на то оснований.

Некоторые делают это сознательно, другие – бессознательно, однако события всегда развиваются по одному и тому же сценарию: сначала соблюдение правил, затем, когда уже невмоготу, их нарушение, а после этого – строгий выговор самому себе и, в качестве наказания, новая, более жесткая и неразумная диета.

В этой главе мы рассмотрим несколько стилей питания, которые характеризуются осознанными и неосознанными самоограничениями.

Постарайтесь определить, какой из них схож с вашим. Таким образом, вы узнаете, на каком этапе сейчас находитесь. Вам будет легче понять, что именно нужно сделать, чтобы стать сторонником интуитивного питания.

Приверженцем этого стиля был, к примеру, Тэд. Такие люди выглядят уверенными в своих силах, успешными, целеустремленными. Они пользуются уважением, поскольку в современном обществе высоко ценится стремление заботиться о своем здоровье и внешности.

Что касается самого питания, то среди тех, кто «всегда начеку», можно заметить вот такую распространенную линию поведения.

Человек самым тщательным образом изучает информацию об изготовителях продуктов, которые собирается употребить. Приходя в кафе или ресторан, он, перед тем как сделать заказ, буквально допрашивает официанта, поскольку стремится досконально выяснить, какие продукты будут использованы для приготовления блюда и как именно оно будет приготовлено. Человек хочет учесть абсолютно все подробности, касающиеся того, что он ест в течение дня.

Источник: легкий способ сбросить вес скачать торрент

Выбор редакции: диета шесть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета номер 4

Поместить рыбу в разогретую до 200 градусов духовку на противне и запекать 35–40 минут. Осторожно вытащить рыбу из духовки, раскрыть фол...

Популярные сообщения