среда, 8 января 2020 г.

японская диета результат




Воспользуйтесь солнцезащитным кремом или лосьоном

Солнечные лучи высушивают кожный покров, препятствуя эффективному выделению пота через поры, что вызывает большой дискомфорт во время ходьбы. Обязательно наносите на кожу качественные кремы и лосьоны, желательно на основе масла, а не водные. (Масляные защитные вещества дольше задерживаются на коже, не смываясь потом, следовательно, вы будете дольше защищены.)

Выберите время занятий

По возможности старайтесь не заниматься ходьбой в промежуток времени от 10 утра до двух часов дня. В это время ультрафиолетовые лучи представляют наибольшую опасность. Выходите на занятия ранним утром, после двух часов дня или ближе к вечеру, когда находиться под солнцем уже безопасно.

Регулируйте время и темп ходьбы

Сократите нормальный для вас темп ходьбы приблизительно на 25–30 % или время занятий на одну треть.

Пейте больше жидкости

Перед занятиями выпейте минимум 400 мл воды, а во время ходьбы старайтесь каждые 15 минут выпивать минимум 100 мл. Это поможет более эффективному выделению пота, а значит, остудит ваше тело. После окончания тренировки восполните жидкость, которую организм потерял вместе с потом, выпив 350–400 мл воды.

Помимо ходьбы вы будете 2–3 раза в неделю заниматься силовыми тренировками для наращивания сухой мышечной массы, укрепления сердца и ускорения обмена веществ.

Комплекс силовых тренировок, входящих в программу СБД по сбросу веса, разработан таким образом, что всего семь упражнений заставляют работать совместно все мышцы вашего тела. Для того чтобы превратить ваше тело в фабрику по сжиганию калорий, необходимо задействовать самые крупные мышцы – особенно четырехглавую мышцу (квадрицепс), бицепс бедра, ягодичные мускулы, а также мускулы спины и груди, – что потребует максимума внимания. Увеличение общей сухой мышечной массы повышает скорость обмена веществ, то есть количество калорий, которое ваш организм сжигает за весь день. Вот почему развитие крупных мышц, а не только тех, которые вы хотите привести в форму, очень важно для сжигания большего количества калорий. Именно это и делает предлагаемый комплекс, так что вы сможете развить больше мускулов – и сжигать больше калорий, даже когда вы отдыхаете, заняты работой или спите.

Источник: японская диета результат

Выбор редакции: проблемы лишнего веса у мужчин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета номер 4

Поместить рыбу в разогретую до 200 градусов духовку на противне и запекать 35–40 минут. Осторожно вытащить рыбу из духовки, раскрыть фол...

Популярные сообщения