среда, 8 января 2020 г.

сколько нужно калорий чтобы похудеть калькулятор




Отруби используются при воспаленных, зудящих и болезненных сыпях, при ожогах, ранениях и чрезмерной чувствительности кожи у истеричных женщин. Ванны с отрубями особенно хорошо применять при кожных заболеваниях, которые вызваны нервными потрясениями, так как такие ванны благоприятно влияют на общее самочувствие, эффективно питают кожу, возвращая ей здоровый вид. С помощью отрубей можно без особого труда восстановить здоровый вид кожи и вернуть ей свежесть именно в тот момент, когда она так необходима.

Требуется: 1,5 кг отрубей, 2–3 л воды.

Приготовление. Отруби поместить в тканевый мешок и залить холодной водой. Варить около 45–50 минут. Оставить самостоятельно остывать.

Применение. Добавить в ванну 1,5 л отвара, на половинную – 0,75 л, для сидячей ванны и ножной – по 0,25 л.

Ванны из листьев грецкого ореха эффективны на начальных стадиях кожных болезней. Лекарственные растворы питают кожу и стимулируют стенки уже больных сосудов, тем самым питая поврежденные заболеванием участки эпидермиса. Такая ванна особенно полезна в тот период, когда вы придерживаетесь диеты.

Требуется: 1 кг свежих высушенных листьев грецкого ореха, 1 ст. л. сока свежего лимона, 1–2 л воды.

Приготовление. Листья залить холодной водой в плотно закрытой посуде, довести до кипения и кипятить на медленном огне 10–15 минут. Процедить. Добавить лимонный сок. Смешать, дать самостоятельно остыть.

Применение. Настой добавить в ванну: для полной ванны – 1 л лекарственной смеси; для половинной ванны – 0,5 л; для сидячей и ножной ванн – по 0,25 л.

Эти ванны с большой пользой применяются при внешнем лечении кожных заболеваний любого происхождения, ран и нарывов. Ромашковые ванны успокаивают и устраняют судороги, их иногда применяют при нервозности, что предупреждает появления кожного заболевания на нервной почве, а сок черной смородины питает кожу. Такие ванны полезно регулярно применять в процессе соблюдения диеты, так как они поддерживают здоровое состояние кожи.

Требуется: 0,5 кг цветов ромашки, 100 г ягод черной смородины, 10 г листьев золотого уса, 1–2 л воды.

Источник: сколько нужно калорий чтобы похудеть калькулятор

Выбор читателей: как собаке сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета номер 4

Поместить рыбу в разогретую до 200 градусов духовку на противне и запекать 35–40 минут. Осторожно вытащить рыбу из духовки, раскрыть фол...

Популярные сообщения