суббота, 11 января 2020 г.

похудеть в 35




** Ргйал — созвездие Рака.

Когда остынет, (муж) должен влить горсть молока в рот жене.

Надо дать еще (женщине) сок Солнца и Луны*, привязать, подвесить то, что дает желаемое следствие.

В качестве магических средств, способствующих рождению мальчика, рекомендуется носить на поясе шнур, сплетенный невинным юношей из шерсти, взятой с правых лопаток нечетного числа баранов. На шнур необходимо подвешивать изображение маль¬чика, о котором говорилось выше, завернув в кусок бараньей шкуры.

Есть и более простые способы повлиять на пол будущего ребенка: для этого матери

советовали но¬сить при себе портреты красивых детей — мальчиков или девочек в зависимости от того, кого она хочет — сына или дочь. Нужно также стараться постоянно ду¬мать о них и вообще быть по возможности постоян¬но окруженной детьми соответствующего пола.

Соития, переутомления, ночные бдения, дневной сон, потуги (при запоре), горячая, острая, тяжелая пища, запоры, голод, жажда, купание, • кровопускание запретны в течение восьми месяцев. Почему? Матка повредится, (плод) погибнет или высохнет (матка).

На четвертой неделе (плод) принимает форму овала. С этого времени он растет уже как мальчик или девочка.

Появляются признаки беременности: тяжесть, скованность, отсутствие аппетита, зевота, потягивания,

набухание грудей, пристрастие к кислому и прихоти всякие, которым нужно потворствовать, иначе ребенок погибнет или родится невзрачным. Поэтому, даже если женщина хочет что-то вредное, дайте немного, но смешав с полезным.

3) Сок Солнца и Луны — иносказание, подразумевающее менструальную кровь и сперму. Заменителями их служили красные и белые минералы.

Месяц второй, пятая неделя — первой появляется пуповина.

На шестой неделе, опираясь на нее, формируется аорта, на седьмой — формируются органы зрения — глаза, на восьмой — вокруг глаз обозначается голова, на девятой — намечаются верхняя и нижняя части тела. Месяц третий, неделя десятая — начинают расти плечи и бедра, на одиннадцатой — принимают очертания

девять органов чувств, на двенадцатой — закладываются формы

Источник: похудеть в 35

Возможно вас заинтересует: похудеть за месяц на 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета номер 4

Поместить рыбу в разогретую до 200 градусов духовку на противне и запекать 35–40 минут. Осторожно вытащить рыбу из духовки, раскрыть фол...

Популярные сообщения