среда, 8 января 2020 г.

упражнения чтоб сбросить вес




* Съедайте не столько, сколько можете съесть, а лишь столько, сколько необходимо для чувства сытости.

* Если вы уже сыты, не доедайте блюда, оставшиеся на тарелке или на столе, «чтобы освободить посуду».

* Чтобы замедлить процесс еды, превратите прием пищи в приятный ритуал. Например, можно всегда накрывать стол по всем правилам, даже если в этот день нет никакого праздника и вы едите в полном одиночестве. Никогда не ешьте наспех, стоя у кухонного стола.

* Не ешьте перед экраном телевизора или монитором компьютера (в особенности это относится к легким закускам). Так можно съесть очень много, даже не заметив этого.

* Старайтесь не есть во время разговора по телефону.

* Не бегите в кухню, когда телепередача прерывается рекламным блоком.

* Питайтесь регулярно: три, четыре или пять раз в день, изменяя размеры порций в зависимости от количества приемов пищи. Никогда не пропускайте завтрак или обед, это приводит к нестабильности уровня сахара в крови и порождает неудержимую тягу к сладкому и мучному.

* Если вы соблюдаете диету Аткинса не так строго, как требуется, начните вести дневник питания и всегда носите его с собой, записывая все съеденные блюда и их количество. Это отличный способ обнаружить у себя вредные привычки, на которые вы прежде не обращали внимания.

Не теряйте контроля над собой (а если это случится, умейте взять себя в руки)

Может быть, все сказанное в этой книге поможет вам добиться полного совершенства в диете Аткинса, однако до сих пор идеальные последователи Диеты Аткинса встречались мне очень и очень редко. Вполне возможно, что и вы время от времени будете отклоняться от избранного пути, иногда чуть-чуть, а порой и серьезно. Именно поэтому крайне важно выработать стратегию, которая поможет вам навсегда сохранить достигнутый успех.

* Старайтесь всегда сохранять контроль над собой. Не возвращайтесь к старым зависимостям, от которых уже освободились.

* Если отклонитесь от требований диеты, будьте реалистом. Помните, что никто не совершенен на все сто процентов. Главное - немедленно, не дожидаясь завтра, взять себя в руки. От одного кусочка пирога большого вреда быть не должно, а вот основательная пирушка поздним вечером может отбросить вас назад на целый месяц.

Источник: упражнения чтоб сбросить вес

Полезно знать - питьевая диета на 7 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета номер 4

Поместить рыбу в разогретую до 200 градусов духовку на противне и запекать 35–40 минут. Осторожно вытащить рыбу из духовки, раскрыть фол...

Популярные сообщения