вторник, 7 января 2020 г.

глюкофаж для похудения отзывы похудевших и цена




Фармацевтические компании постоянно пытаются произвести лекарственные препараты, позволяющие повышать и понижать уровень потерявших равновесие гормонов. Но если только вы не нуждаетесь в лекарствах из-за болезней, подобных диабету 1-го типа, не стоит вводить искусственные химические препараты в чувствительную эндокринную систему. Гормональная система выходит из равновесия, когда равновесие исчезает из вашей жизни. Состояние равновесия подразумевает:

● полноценный сон;

● уменьшение стресса;

● качественное питание;

● положительные эмоции;

● чувство благополучия.

Пытаясь решить проблему, начав с гормонов, вы ставите телегу впереди лошади. Вместо этого, все что вам нужно  –  привести в равновесие свою жизнь. Гормональный баланс не заставит себя ждать.

Причина того, что тема «равновесия» может казаться скучной и поэтому часто игнорируется, вряд ли кого-то удивит. Упорядоченная жизнь  –  это звучит как скука и монотонность, укореняющиеся в жизни, когда, перевалив за свою половину, она начинает склоняться к закату. Мы обожествляем юность, время, когда влечения возникают свободно, где нет груза ответственности, а восторг питается новыми приключениями (и всплеском гормонов). Однако в реальности на подростковый период и время ранней юности приходится самый высокий уровень самоубийств и дорожных аварий, молодые люди часто испытывают неуверенность и тревогу по поводу будущего, а непродуманные приключения могут плохо заканчиваться.

Я рисую эту мрачную картину не просто так. Большинство людей сохраняют стиль питания, который был им присущ в детстве или юности. Подумайте о следующих ярлыках, соответствующих представлению нашего общества о том, что значит быть подростком:

● нарушать правила;

● срываться с цепи;

● сходить с ума;

● бунтовать против авторитетов;

● уходить в загул, напиваться.

Если перенести эти представления в область питания, это кончится неприятностями. Если смотреть с точки зрения тела, нельзя сказать, что вы нарушаете правила или бунтуете, когда выпиваете шесть бокалов пива, съедаете тарелку острого жареного картофеля и 200 г мороженого с вафлями. Тем не менее, этим вы сталкиваете свой организм в состояние тяжелого дисбаланса. Когда вы нагружаете свой пищеварительный тракт, тело вынуждено отключить или минимизировать другие функции, которым тоже требуется энергия и внимание. У него нет возможности послать пожарную бригаду повсюду, где пожар; самое неотложное должно делаться в первую очередь.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: как домашний совета как похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета номер 4

Поместить рыбу в разогретую до 200 градусов духовку на противне и запекать 35–40 минут. Осторожно вытащить рыбу из духовки, раскрыть фол...

Популярные сообщения