воскресенье, 12 января 2020 г.

смешные картинки про лишний вес




12 ст. л. сливочного масла (комнатной температуры)

2 ч. л. молотого кофе без кофеина

1,5 стакана обжаренных рубленых грецких орехов

1. Разогрейте духовку до 180 °С. Смешайте низкоуглеводную смесь для выпечки с заменителем сахара, какао-порошком, содой, солью и разрыхлителем для теста. В отдельной миске смешайте сметану, яйца и ванильный экстракт.

2. В большой миске электромиксером на средней скорости взбейте масло до кремообразного состояния (около 3 мин). Продолжая взбивать, добавьте молотый кофе. Поочередно, порциями, при перемешивании добавляйте в масло мучную смесь и яйца со сметаной. Добавьте орехи и перемешайте.

3. Разделите тесто на две части. Смочив руки водой, чтобы тесто не прилипало, сформуйте из теста два «полена» размером примерно 28 на 6 см.

4. Выпекайте около 25 мин (почти до готовности), выньте противень из духовки и поставьте на 10 мин остывать на подставку для горячего. Уменьшите температуру в духовке до 165 °С.

5. Аккуратно нарежьте коржи зубчатым ножом на ломтики толщиной 1 см. Разложите ломтики на противень и поставьте в духовку еще 15 мин, чтобы печенье стало плотным и хрустящим. Дайте печенью остыть на противне, затем переложите его в металлическую коробку для печенья.

На 1 печенье (г): всего углеводов - 2 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 2); белков - 3; жиров - 6; калорийность - 75 ккал.

Главная особенность нашего варианта тыквенного пирога - апельсиновая цедра, придающая начинке особый аромат.

180 г (1,5 стакана) молотых орехов пекан или грецких орехов

18 пакетиков заменителя сахара

2 ст. л. размягченного сливочного масла

1 пакетик желатина

1/4 стакана воды

1 ч. л. готовой смеси пряностей для тыквенного пирога

450г консервированного тыквенного пюре

2 ч. л. тертой апельсиновой цедры

1,5 стакана жирных сливок для взбивания

1. Разогрейте духовку до 205 °С. Смажьте сливочным маслом форму для бисквита диаметром 23 см. В миске среднего размера смешайте сливочное масло с орехами и 6 пакетиками заменителя сахара, хорошо перемешайте. Прижмите ореховую массу к дну и стенкам (на высоту 2,5-3 см) подготовленной формы. Выпекайте 10 мин до золотистого цвета. Выньте форму из духовки и поставьте остывать на подставку для горячего.

Источник: смешные картинки про лишний вес

Возможно вас заинтересует: заговор от лишнего веса на расческу читать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета номер 4

Поместить рыбу в разогретую до 200 градусов духовку на противне и запекать 35–40 минут. Осторожно вытащить рыбу из духовки, раскрыть фол...

Популярные сообщения