вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть за месяц на 5




Главные причины того, почему диеты стали так популярны именно в XX веке, современные специалисты видят в явном улучшении питания, в огромном выборе продуктов и на этом фоне совершенно очевидном снижении двигательной активности. Люди прошлого, применяя диеты в медицинских целях, о таком разнообразии пищи и образе жизни могли только мечтать. К сожалению, прогресс приносит не только более эффективные технологии, но и свои проблемы, от которых весьма трудно избавиться. Ведь для того, чтобы сбросить лишний вес и получить взамен стройность и легкость, необходимо приложить максимум усилий. Организм, который так привык к большому объему пищи и ее частому безмерному употреблению, не дает своему владельцу покоя ни ночью, ни днем.

Если всерьез задуматься над данной проблемой и поразмышлять логически, то можно прийти к простому выводу: человек создан природой в расчете на активную работу, которая требовала бы от него больших затрат энергии и сил. Именно поэтому даже при неподвижном образе жизни организм запрашивает столько еды, сколько бы он употребил при максимальных затратах на не выполненную им работу. В этом и заключается секрет того, почему у людей, ограничивающих себя в питании, возникает каждый раз столь острое желание поесть.

По той же причине совершенно незаметно и в 2 раза быстрее возвращаются с таким трудом сброшенные килограммы. Как только человек дает себе поблажку, организм начинает с огромной скоростью набирать то, чего он лишился во время недоедания. Именно поэтому врачи очень часто считают самым правильным и предлагают пациентам не только ограничивать себя в принятии еды, но и сжигать калории при помощи регулярной физической нагрузки. Для тех людей, которые неоспоримо верят в то, что можно похудеть, ограничивая в себя в еде, можно подобрать множество диет. Но в этом случае необходимо быть особенно осторожным, так как многие из них, являясь достаточно эффективными, в то же время наносят непоправимый вред организму.

Кремлевская диета предназначена для тех людей, которые могут без особых усилий отказать себе на какое-то время в потреблении сладкого, способны прожить без сахара и других лакомств. В том случае, если вы в период соблюдения диеты целиком и полностью сконцентрированы на мысли, что никак не можете прожить без сладкого, то по этому поводу стоит задуматься. В этом случае вам, наверное, лучше всего будет отказаться от диеты, какой бы она ни была, если только она не основана на сладких продуктах.

Источник: как похудеть за месяц на 5

Похожие статьи: клуб похудей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета номер 4

Поместить рыбу в разогретую до 200 градусов духовку на противне и запекать 35–40 минут. Осторожно вытащить рыбу из духовки, раскрыть фол...

Популярные сообщения